
Вытяжка Hisense MH9INBG 90 см черная 650 м³/час сенсорная
17 067 ₴
- В наличии
- Код: 135979471
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Вытяжка MH9INBG Ширина: 90 см Рост: 78–108 см Глубина: 33,5 см Тип вытяжки: Настенная Режим работы: Абсорбер, Выхлоп Максимальная эффективность: [м3/ч] 650 Уровень шума: [дБ] 66 Управление: Датчик Цвет: черный Светодиодное освещение Освещайте варочную панель эффективным светодиодным освещением. Эти лампы служат в тридцать раз дольше, чем традиционные лампы, и экономят до десяти раз больше энергии. Сенсорное управление — простое управление вытяжкой Продуманная конструкция панели управления позволяет интуитивно и просто управлять вытяжкой. Свежий воздух — всего в нескольких нажатиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 33.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37.5 мм |
| Громкость | 66dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Минимальная громкость | 66 dB |
| Мoдель | MH9INBG |
| Производительность вытяжки | 650 |
| Функция задержки включения | Нет |
| Функция отложенного включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 17 067 ₴






