
Духовка электрическая Amica ED97599BA+ X-TYPE STEAM черная A+ 77 л
34 873 ₴
- В наличии
- Код: 136008957
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная электрическая духовка Amica ED97599BA+ X-TYPE STEAM в черном цвете с классом энергопотребления A+. Объем камеры 77 литров, мощность 3600 Вт. Оснащена функцией приготовления на пару (X-TYPE STEAM), термозондом для контроля температуры и таймером. Технология ThermoControl обеспечивает стабильную температуру для идеального приготовления. Система быстрого разогрева до 150°C за 3 минуты. Автоматическое открывание дверей через функцию OpenUp при касании. Внутренняя эмаль EasyClean легко чистится. Закрытая верхняя планка дверцы предотвращает попадание загрязнений. Легкий демонтаж дверцы благодаря специальным зажимам. Боковые направляющие обеспечивают стабильность при выдвижении противней. Готовые программы для автоматического выбора мощности и времени приготовления. 11 функций духовки. Напряжение питания 220-240V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое открывание дверей | Да (OpenUp) |
| Боковые направляющие | Да |
| Время разогрева до 150°C | 3 |
| Готовые программы | Да |
| Длина | 57 мм |
| Закрытая верхняя планка дверцы | Да |
| Количество функций | 11 |
| Легкий демонтаж дверцы | Да |
| Мoдель | ED97599BA+ X-TYPE STEAM PO |
| Мощность | 3600 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 77 |
| Термозонд | Да |
| Функция ThermoControl | Стабильная температура |
| Эмаль EasyClean | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 873 ₴







