
Машинка для стрижки Panasonic ER-GP84 безпроводная золотая профессиональная
16 130 ₴
- В наличии
- Код: 136077121
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная безпроводная машинка для стрижки Panasonic ER-GP84 золотого цвета. Обладает линейным мотором с постоянной мощностью, обеспечивающим 10000 движений в минуту. Оснащена ножами X-Taper 2.0 с покрытием DLC 2.0 для исключительной остроты и долговечности. Диапазон длины стрижки 0,8–25 мм с регулировкой поворотным регулятором через каждые 0,3 мм. Время работы до 50 минут, время зарядки около 60 минут. Универсальное напряжение. Компактные размеры 176 × 48 × 47 мм, вес около 245 г. Используется в салонах Европы. Профессиональная качество с эргономичной и легкой конструкцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.245 |
| Время заряда аккумулятора | 1 |
| Время работы от аккумулятора | 50 |
| Высота | 4.7 мм |
| Длина | 17.6 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 |
| Мoдель | ER-GP84 |
| Напряжение | Универсальное |
| Регулировка длины | Поворотный реуятор |
| Скорость мотора | 10000 |
| Тип | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип мотора | Линейный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Ширина | 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 130 ₴





