
Духовка Samsung Natural Steam NV7B4445VAK черная 76 л 3650 Вт
36 293 ₴
- В наличии
- Код: 136077488
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Samsung Natural Steam NV7B4445VAK с функцией приготовления на пару. Объем камеры 76 литров, мощность 3650 Вт, энергетический класс A+. Оснащена технологией Dual Cook для одновременного приготовления двух блюд при разных температурах и режимах. Функция Natural Steam создает водяной пар в камере для приготовления сочных и хрустящих блюд. Поддерживает технологию Air Sous Vide для идеально равномерного приготовления. 90 автоматических программ приготовления. Система очистки включает каталитическую очистку и очистку паром. Размеры: 595 x 595 x 570 мм. Управление сенсорное с сенсорным колесом. Дисплей цветной LCD 4,3 дюйма. Две телескопические направляющие. Мягкое закрывание дверцы. Функция размораживания, подогрева и поддержания температуры блюд. Подогрев посуды. Внутреннее покрытие - легкочищаемая эмаль. Напряжение питания 220-240В. В комплекте: противень, решетка, специальное блюдо для Natural Steam, гарантийная карта и инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Приготовление на пару | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Dual Cook | Да |
| Dual Cook Flex | Нет |
| Natural Steam | Да |
| SmartThings | Да |
| Wi-Fi подключение | Да |
| Дисплей | Коlorowy LCD 4,3'' |
| Количество автоматических программ | 90 |
| Количество функций | 6 |
| Мoдель | Natural Steam NV7B4445VAK |
| Мощность | 3650 |
| Мягкое закрывание дверцы | Да |
| Направляющие телескопические | 2 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 76 |
| Опции паровые | Steam Cook |
| Подддержание тепла блюд | Да |
| Подогрев посуды | Да |
| Термозонд | Нет |
| Функция Air Fry | Да |
| Функция Air Sous Vide | Да |
| Цвет | Черное стекло |
| Чистка каталитическая | Да |
| Чистка паром | Да |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 36 293 ₴









