
Холодильник Haier HTW7720ENPT с морозильной камерой 483 л
54 382 ₴
- В наличии
- Код: 136104972
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Haier HTW7720ENPT с нижней морозильной камерой. Однодверный холодильник высотой 207,2 см с общей емкостью 483 л. Оснащен технологией No Frost, которая предотвращает образование инея как в холодильной, так и в морозильной камере. Холодильная камера имеет объем 343 л, морозильная камера — 140 л. Энергетический класс E, годовое потребление энергии 301 кВтч/год. Уровень шума 37 дБ. Корпус черный, управление электронное со встроенной ручкой. Позиция петли правая. Холодильник оснащен функцией управления через смартфон. Специальная шуфлада My Zone с регулировкой температуры, шуфлада Humidity Zone со стабильной влажностью 90%. Быстрый доступ к продуктам благодаря шуфладам Easy Access. Светодиодное освещение обеспечивает хорошую видимость. Способность замораживания 10 кг за 24 часа. Класс климатический N, SN, ST, T. Низкое энергопотребление благодаря инновационной конструкции шуфлад. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2072 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Easy Access ящики | Да |
| Humidity Zone | Да |
| LED освещение | Да |
| My Zone | Да |
| Брутто емкость | 483 л |
| Вес | 107 |
| Годовое потребление энергии | 301 |
| Емкость морозильных камер (N) | 140 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 343 L |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, ST, T |
| Код сертификации | 1185492 |
| Количество балкончиков | 3 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Марка | Haier |
| Мoдель | HTW7720ENPT |
| Общий объем | 483 |
| Объем морозильной камеры | 140 |
| Объем холодильной камеры | 343 |
| Позиция петли | Правая |
| Полка для бутылок | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 10 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 382 ₴










