
Стиральная машина Electrolux EW2FN727WP автомат фронтальная 7 кг
21 529 ₴
- В наличии
- Код: 136105074
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux EW2FN727WP TimeCare 500 — автоматическая фронтальная машина с загрузкой 7 кг. Энергетический класс C, класс стирки A, класс отжима B. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Потребление энергии на 100 циклов: 63 кВтч в программе Eco, зарегистрировано на 59 кВтч. Потребление воды на цикл программы Eco составляет 40 литров. Машина оснащена инверторным двигателем, обеспечивающим энергоэффективное и долговечное прание. Размеры: ширина 60 см, высота 85 см, глубина 57 см. Корпус белого цвета. Управление электронное. Машина предусмотрена для отдельной установки. Технология TimeCare обеспечивает уход за тканями с учетом их потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Важное потребление энергии на 100 циклов | 63 |
| Длина | 57 мм |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | EW2FN727WP |
| Потребление воды на цикл Eco | 40 |
| Потребление энергии на 100 циклов Eco | 59 |
| Технология AutoSense | Да |
| Технология TimeCare | Да |
| Тип | Автомат |
| Цвет дверцы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 529 ₴






