
Духовка электрическая Amica ED975396BA+ X-TYPE STEAM P 77 л чёрная
34 873 ₴
- В наличии
- Код: 136166973
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Amica ED975396BA+ X-TYPE STEAM P с функцией приготовления на пару. Класс энергопотребления A+, мощность 3600 Вт. Объём 77 литров. Размеры: ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 57 см. 11 функций приготовления. Оснащена дисплеем LED с сенсорным управлением и программами готовки. Функция ThermoControl обеспечивает стабильную температуру и равномерное приготовление. Технология SoftSteam позволяет готовить с паром. Пиролитическая очистка с функцией автоочищения без использования химии. Внутреннее покрытие из эмали с технологией EasyClean - гладкая эмаль, в которую не впитываются загрязнения. Закрытая верхняя планка дверцы предотвращает попадание загрязнений внутрь. Термозонд для контроля температуры приготавливаемого блюда. Встроенный таймер. Боковые направляющие обеспечивают стабильность и удобство выдвижения противней. Быстрый разогрев до 150°C за 3 минуты. Простой демонтаж дверцы с помощью специальных защёлок. Катализатор запаха SmellCatalyst. Напряжение питания 220-240V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SmellCatalyst | Да |
| SoftSteam функция | Да |
| Боковые направляющие | Да |
| Время разогрева до 150°C | 3 минуты |
| Дисплей LED | Да |
| Длина | 57 мм |
| Закрытая верхняя планка дверцы | Да |
| Количество функций | 11 |
| Легкий демонтаж дверцы | Да |
| Мoдель | ED975396BA+ X-TYPE STEAM |
| Мощность | 3600 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 77 |
| Программы автоготовки | Да |
| Термозонд | Да |
| Функция ThermoControl | Стабилизация температуры |
| Эмаль EasyClean | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 873 ₴







