
Индукционная варочная поверхность Teka IBF 64-G1 MSP BM 60 см сенсорная
34 746 ₴
- В наличии
- Код: 136181741
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Teka IBF 64-G1 MSP BM предназначена для встраивания в кухонный гарнитур. Поверхность с черным стеклокерамическим покрытием оснащена 4 индукционными конфорками и сенсорным управлением. Максимальная мощность 7200 Вт с 9 уровнями мощности. Функции включают готовку на полную мощность, растапливание и поддержание тепла. Напряжение питания 220-240 В. Размеры: ширина 600 мм, глубина 510 мм, высота 53 мм. Глубина встраивания 490 мм, ширина встраивания 560 мм, высота встраивания 49 мм. Вес 10,66 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 112510038 |
| Вес | 10.66 |
| Высота встраивания | 49 |
| Глубина встраивания | 490 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мoдель | IBF 64-G1 MSP BM |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 7200 |
| Функция Power | Да |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Ширина встраивания | 560 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 746 ₴







