
Духовка электрическая Amica ED97632BA+ X-TYPE STEAM 77 л 3600 Вт
24 936 ₴
- В наличии
- Код: 136196230
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная электрическая духовка Amica ED97632BA+ X-TYPE STEAM с функцией приготовления на пару SoftSteam. Объем 77 литров, мощность 3600 Вт, класс энергопотребления A+. Оснащена 12 функциями приготовления. Технология ThermoControl обеспечивает стабильную температуру и равномерное пропекание. Быстрый нагрев до 150°С за 3 минуты. Сенсорный LED-дисплей с готовыми программами. Эмаль EasyClean для легкой очистки, каталитическая система очистки. Галогеновое верхнее освещение для контроля приготовления. Мягкое закрывание дверцы SoftClose. Закрытая верхняя планка двери предотвращает попадание загрязнений. Боковые направляющие обеспечивают стабильность и удобство выдвижения противней. Легко снимаемые двери со специальными фиксаторами. Размеры: 59,5 см (ширина) × 59,5 см (высота) × 57 см (глубина).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей сенсорный | Да |
| Боковые направляющие | Да |
| Время нагрева до 150°C | 3 минуты |
| Готовые программы приготовления | Да |
| Длина | 57 мм |
| Закрытая верхняя планка двери | Да |
| Количество функций | 12 |
| Легкий демонтаж дверцы | Да |
| Мoдель | ED97632BA+ X-TYPE STEAM |
| Мощность | 3600 |
| Мягкое закрывание дверцы | Да |
| Объем духового шкафа | 77 |
| Освещение галогеновое | Да |
| Функция ThermoControl | Да |
| Эмаль EasyClean | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 936 ₴







