
Вытяжка встраиваемая GLOBALO LOFETTI 60.2 BLACK 570 м³/ч
13 541 ₴
- В наличии
- Код: 136196726
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка встраиваемая GLOBALO Spedtero 60.2 в черном цвете. Ширина 60 см, глубина 30 см. Максимальная производительность 570 м³/ч. Оснащена алюминиевым жировым фильтром в количестве 1 шт. Один электрический двигатель. Уровень шума: минимальный 45 дБ, максимальный 67 дБ. Имеет 2 точки светового излучения со светодиодным энергосберегающим освещением класса A. Диаметр вылета воздуха 15 см. Класс энергетической эффективности B. Работает в режимах вытяжки и рециркуляции. Высота корпуса 30 см. Гладкая труба для вытяжки рекомендуемого диаметра 15 см обеспечивает тихую и эффективную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Громкость | 45dB |
| Диаметр вылета воздуха | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс энергетической эффективности освещения | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная высота | 30 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Минимальная громкость | 45 dB |
| Мoдель | Spedtero 60.2 |
| Мощность освещения | 2,1 |
| Производительность вытяжки | 570 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума максимальный | 67 |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 13 541 ₴










