
Вытяжка декоративная Globalo Cylindro Island 39.6 Blue
71 783 ₴
- В наличии
- Код: 136196746
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Основные характеристики капота Cylindro Isola 39.6 Blue Преимущества и преимущества для пользователя синего капюшона Cylindro Isola 39.6 Цилиндрическая островная вытяжка – впечатляющее устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, идеально приспособленной для приготовления блюд. Максимальная производительность: 742 м3/ч. Сенсорное управление. Энергосберегающее. Светодиодное освещение Класс энергоэффективности B Функциональные возможности: возможность работы как экстрактором, так и поглотителем_x000D_
тихая работа (минимальная громкость всего 46 дБ)_x000D_
алюминиевый жироулавливающий фильтр в комплекте (возможно приобретение угольного фильтра) _x000D_
_x000D_
_x000D_
Удобное светодиодное освещение Power в виде элегантного потолочного светильника станет дополнительным украшением кухни. 3 уровня скорости и функция ускорения. Управление с помощью сенсорных клавиш со светодиодным дисплеем Дополнительная информация: При изготовлении островной вытяжки Cylindro Isola 39 Blue использовалась нержавеющая сталь (Inox). Вытяжка идеально подходит для открытой кухни с островом. Также есть возможность закрепить устройство к стене. Модель Cylindro Isola оснащена светодиодным освещением в виде четырехточечных лампочек, которые осветят зону непосредственной близости от вытяжки и создадут атмосферную атмосферу на кухне. Усиление: Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом. Размеры вытяжки Cylindro Isola 39.6 Blue а Диаметр: 39 см
Рост: 86,5-116,5 см
Минимальная громкость: 46 дБ Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно? Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой совпадает с диаметром выпускного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Альтернативно можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Мoдель | CYLINDRO ISOLA 39.4 BLUE |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 2W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 71 783 ₴








