
Вытяжка встраиваемая Globalo Floweri 60.2 White 60 см 570 м³/ч
19 615 ₴
- В наличии
- Код: 136197119
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Globalo Floweri 60.2 White предназначена для встраивания в шкаф. Ширина 60 см, высота 30 см, глубина 30 см. Производительность 570 м³/ч. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (1 шт). Уровень шума: минимум 45 дБ, максимум 67 дБ. Класс энергоэффективности B. Класс светового потока A. Двигатель: 1 шт. Диаметр вывода воздуха 15 см. Точки освещения: 2 шт. Белый цвет корпуса. Режимы работы: рециркуляция и отвод воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр вывода воздуха | 15 |
| Длина | 30 мм |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс светового потока | A |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество источников света | 2 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 67 |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мoдель | Floweri 60.2 White |
| Производительность вытяжки | 570 |
Информация для заказа
- Цена: 19 615 ₴










