
Вытяжка встраиваемая Globalo Spedtero 60.2 White 60 см 570 м³/ч
13 254 ₴
- В наличии
- Код: 136197135
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Globalo Spedtero 60.2 White в белом цвете для встраивания в шкаф. Ширина 60 см, глубина 30 см, высота 30 см. Максимальная производительность 570 м³/ч. Уровень шума от 45 до 67 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром, светодиодным освещением (2 точки света) класса А. Эффективность по классу B. Средний диаметр вывода воздуха 15 см. Возможность работы как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции. Один двигатель обеспечивает надежную работу вытяжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Громкость | 45dB |
| Диаметр вывода воздуха | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Максимальный уровень шума | 67 |
| Минимальная громкость | 45 dB |
| Мoдель | Spedtero 60.2 |
| Мощность освещения | 2,1 |
| Производительность вытяжки | 570 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
Информация для заказа
- Цена: 13 254 ₴










