
Микроволновка Sencor SMW 1919BK
4 839 ₴
- В наличии
- Код: 136272502
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Микроволновая печь SMW 1919BK Вместимость 20 л, 5 уровней мощности микроволн, которые удовлетворят все ваши потребности, функция быстрой и гигиеничной разморозки КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Вместимость (литров): 20Механическое управлениеУровень мощности микроволн: 5Таймер: 35 минутМощность микроволн (Вт): 700Диаметр поворотного стола [мм]: 255Система пространственного излучения микроволн: InnerSpace+Внутри: керамическая эмальВнешний корпус: с эмалевым покрытиемНаправление открытия: левоеЗвуковой сигнал: оповещение конец программыОткрытие дверцы: ручкаРабочие программы: ТаймерПрограммы размораживания: время или весПрограммы приготовления Технические данные:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.9 мм |
| Глубина | 36.4 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Весы | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Emalia ceramiczna |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | SWM 1919BK |
| Марка | Sencor |
| Мощность гриля | Nie dotyczy Вт |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открывая дверь | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Термоциркуляция | Нет |
| Функции | Gotowanie, Podgrzewanie, Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 839 ₴






