
Вытяжка Amica OKP9552SB настенная черная 71 см 660 м³/час
20 045 ₴
- В наличии
- Код: 136383783
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Amica OKP9552SB - настенная кухонная вытяжка в черном цвете. Ширина 71 см, производительность 660 м³/час, максимальный уровень шума 66 дБ, минимальный 45 дБ. Класс энергоэффективности A++. Оснащена алюминиевым жировым фильтром, генератором озона SmellFree для нейтрализации запахов. Имеет 4 режима работы вентилятора для регулировки в зависимости от ситуации. Светодиодная подсветка обеспечивает комфортное освещение рабочей поверхности. Функция отложенного выключения позволяет установить время работы после завершения готовки. Минимальное расстояние от газовой плиты 45 см, от электрической 65 см. Тихая работа благодаря низкому уровню шума. Одна точка светлого света, класс эффективности освещения C, класс эффективности очистки D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Генератор озона SmellFree | Да |
| Громкость | 66dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности очистки | D |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество источников света | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Материал жирового фильтра | Алюминиевый |
| Минимальная громкость | 45 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 45 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 45 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Мoдель | OKP9552SB |
| Производительность вытяжки | 660 |
| Сенсор запаха | Нет |
| Уровень шума минимальный | 45 |
| Функция задержки включения | Да |
| Функция отложенного выключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 045 ₴





