
Духовка электрическая Amica ED975395V встраиваемая 60см
36 293 ₴
- В наличии
- Код: 136383784
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Amica ED975395V с инновационным светодиодным сенсорным дисплеем и 19 предустановленными программами приготовления. Элегантный дизайн без видимых ручек, белые сенсоры загораются только при включении. Панель управления отображает только необходимые значки выбора для интуитивного управления. Функция SoftSteam обеспечивает подачу пара для выпечки, благодаря чему изделия поднимаются пышными, хлеб становится мягким внутри и хрустящим снаружи. Пиролитическая очистка - автоматическая программа без химикатов, сжигающая загрязнения при высокой температуре в трех вариантах времени в зависимости от степени загрязнения. SmellCatalyst улавливает жиры и неприятные запахи, эффективно удаляя их. Гладкая эмаль EasyClean не впитывает грязь. Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание загрязнений. Легкая разборка двери благодаря специальным защелкам. Рецепты выпечки с указанием температуры расположены на внутреннем стекле дверцы. Боковые направляющие обеспечивают устойчивость и облегчают извлечение противней. Новый дизайн камеры гарантирует точное распределение тепла по всей поверхности. Режимы: обычное нагревание, конвекция, гриль, турбогриль, пицца, размораживание. Встроенное освещение, таймер, быстрый нагрев за 3-4 минуты. OpenUp - функция автоматического открытия дверей. Экономичная программа и энергоэффективность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 77 l |
| Количество функций духовки | 11 |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED975395V STUDIO |
| Марка | Amica |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Руководства | Drabinkowe, Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 36 293 ₴







