
Духовка электрическая Amica ED97699WA+ X-TYPE STEAM встроенная 77 л
24 148 ₴
- В наличии
- Код: 136383785
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная электрическая духовка Amica ED97699WA+ X-TYPE STEAM с функцией приготовления на пару. Класс энергопотребления A+, мощность 3600 Вт. Объем камеры 77 л. Оснащена 11 функциями приготовления, включая программы готовые, которые автоматически подбирают мощность и время на основе веса блюда. Функция ThermoControl обеспечивает стабильную температуру и равномерное приготовление. SoftSteam позволяет готовить с паром. Время предварительного нагрева до 150°C составляет 3 минуты. Чистящее средство каталитическое удаляет загрязнения благодаря пористой поверхности. Эмаль EasyClean легко очищается. Дверца с закрытой верхней планкой предотвращает попадание загрязнений внутрь. Дверца легко снимается благодаря специальным защелкам. Боковые лестницы обеспечивают стабильность и облегчают выдвигание противней. Терморезистор и таймер в комплекте. Сенсорный дисплей LED с интуитивным управлением. Размеры: ширина 59.5 см, высота 59.5 см, глубина 57 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые лестницы | Да |
| Время нагрева до 150°C | 3 минуты |
| Дисплей LED сенсорный | Да |
| Длина | 57 мм |
| Закрытая верхняя планка дверцы | Да |
| Количество функций | 11 |
| Легкий демонтаж дверцы | Да |
| Мoдель | ED97699WA+ X-TYPE STEAM |
| Мощность | 3600 |
| Объем духового шкафа | 77 |
| Программы готовые | Да |
| Терморезистор | Да |
| Функция SoftSteam | Да |
| Функция ThermoControl | Да |
| Эмаль EasyClean | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 148 ₴







