
Духовка электрическая Samsung Dual Cook NV7B4225ZAK 76 л черное стекло
36 056 ₴
- В наличии
- Код: 136503846
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Samsung Dual Cook NV7B4225ZAK с инновационной технологией Dual Cook позволяет одновременно готовить два блюда в разных режимах и температурах. Мощность 3650 Вт, объем камеры 76 л. Оснащена цветным сенсорным дисплеем LCD 4,3 дюйма с сенсорным управлением и механическим регулятором. Функции приготовления: Air Fry, Air Sous Vide, Steam Cook (приготовление на пару). Автоматические программы приготовления (90 программ). Система очистки: каталитическая очистка и очистка паром. Встроенный таймер и часы. Мягкое закрывание дверцы. Внутреннее покрытие из эмали легкой очистки. Две телескопические направляющие. Энергетический класс A+. Размеры: 59,5 x 59,6 x 57 см. Комплектация: решетка, две противни, карточка гарантии, инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал фасада | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 596 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Steam Cook | Да |
| WiFi подключение | Да |
| Дисплей | Цветной LCD 4,3 дюйма |
| Длина | 570 мм |
| Количество автоматических программ | 90 |
| Мoдель | Dual Cook NV7B4225ZAK |
| Мощность | 3650 |
| Мягкое закрывание дверцы | Да |
| Объем духового шкафа | 76 |
| Очистка паром | Да |
| Телескопические направляющие | 2 |
| Технология Dual Cook | Да |
| Технология SmartThings | Да |
| Функция Air Fry | Да |
| Функция Air Sous Vide | Да |
| Функция подогрева посуды | Да |
| Функция подтримания тепла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 056 ₴










