
Индукционная варочная поверхность Samsung NZ64B5045FK SlimFit 4 конфорки
27 633 ₴
- В наличии
- Код: 136503854
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Samsung NZ64B5045FK SlimFit представляет собой встраиваемую модель с 4 конфорками и функцией Flex Zone. Оснащена сенсорным управлением с 15 уровнями мощности. Общая мощность 7.4 кВт. Корпус выполнен из закаленного черного стекла с тонким профилем (48 мм), что позволяет дополнительно использовать пространство для хранения. Поддерживает WiFi и Bluetooth для управления через приложение SmartThings. Функции безопасности включают автоматическое отключение при перегреве и блокировку панели управления. Оснащена функциями Keep Warm и Pause. Flex Zone позволяет эффективно готовить в посуде большего размера. Встроенная автоматическая связь с кухонной вытяжкой (Auto Connectivity). Напряжение питания 220-240 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Flex Zone | Да |
| WiFi и Bluetooth | Да |
| Автоотключение при неиспользовании | Да |
| Блокировка панели управления | Да |
| Дополнительное пространство для хранения | Да |
| Количество уровней мощности | 15 |
| Мoдель | NZ64B5045FK |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 7400 |
| Приложение SmartThings | Да |
| Профиль SlimFit | Тонкий, 48 мм |
| Стиль SlimFit | Да |
| Тип Flex Zone | 2 объединенные зоны |
| Тип края | Прямые края для встраивания на уровне столешницы |
| Функция Auto Connectivity | Да |
| Функция Keep Warm | Да |
| Функция Pause | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 633 ₴










