
Духовой шкаф электрический Samsung NV7B5765XAK U2 паровой 76 л
58 770 ₴
- В наличии
- Код: 136537007
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Samsung NV7B5765XAK U2 с функцией Steam Assist для приготовления блюд на пару. Объем камеры 76 л, мощность 3950 Вт, класс энергопотребления A+. Оснащен 50 автоматическими программами приготовления, функциями Air Fry и Air Sous Vide. Технология Dual Cook позволяет готовить две разные блюда одновременно при различных температурах и режимах. Дверца с функцией Flex Door открывается полностью или наполовину. Дисплей LCD 2,25 дюйма белый, управление сенсорное с поворотной ручкой. Телескопические направляющие (2 шт.), мягкое закрывание дверцы. Чистка: паровая и каталитическая. Внутреннее покрытие с вкладышами каталитическими. Размеры 59,5 х 59,5 х 57 см. В комплекте: 2 противня, решетка, поднос Air Fry, гарантийная карточка и инструкция. Напряжение питания 220-240 В. Таймер и часы встроены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция СВЧ | Нет |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 596 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Dual Cook | Да |
| Flex Door | Да |
| Steam Assist | Да |
| Wi-Fi подключение | Да |
| Вкладыши каталитические | Да |
| Дисплей | Белый LCD 2,25 дюйма |
| Длина | 570 мм |
| Количество автоматических программ | 50 |
| Количество уровней | 2 |
| Количество функций | 12 |
| Мoдель | NV7B5765XAK |
| Мощность | 3950 |
| Мягкое закрывание дверцы | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 76 |
| Телескопические направляющие | 2 |
| Технология SmartThings | Да |
| Функция Air Fry | Да |
| Функция Air Sous Vide | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция подогрева тарелок | Да |
| Функция разморозки | Да |
| Чистка каталитическая | Да |
Информация для заказа
- Цена: 58 770 ₴










