
Массажер для коленей Medivon MED KNEE реабилитационный 5W
8 368 ₴
- В наличии
- Код: 136559069
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реабилитационное оборудование Medivon MED KNEE предназначено для массажа коленей и локтей. Устройство оснащено литий-ионным аккумулятором емкостью 2500 мА, мощностью 5W и напряжением 3,7V. Размеры 12x18x14 см, вес около 250г. Изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность. Сертифицированное медицинское изделие, безопасное для здоровья. Применяется как в домашних условиях, так и в профессиональных салонах массажа. Рейтинг качества 8/10, трвердости 8/10, внешнего вида 10/10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medivon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 14 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 |
| Емкость аккумулятора | 2500 |
| Использование | Домашнее и профессиональное |
| Мoдель | Knee |
| Мощность | 5 |
| Напряжение | 3.7 |
| Область применения | Колени и локти |
| Сертификация | Сертифицировано |
| Статус медицинского изделия | Медицинское изделие |
| Тип | Массажер для коленей и локтей |
| Тип батареи | Литий-ионная |
Информация для заказа
- Цена: 8 368 ₴






