
Винный шкаф Haier HWS247GGU1 на 247 бутылок черный
94 270 ₴
- В наличии
- Код: 136559104
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винный шкаф Haier HWS247GGU1 серии Wine Bank Series 5 предназначен для хранения и охлаждения вина. Вместимость 247 бутылок. Оснащен одной температурной зоной с диапазоном от +5°C до +20°C. Деревянные полки способствуют снижению вибраций и обеспечивают безопасное хранение коллекции вин. Дверь с фильтром UV защищает содержимое от солнечного света. Возможна установка дверей в обоих направлениях для удобной интеграции в интерьер кухни. Внутреннее светодиодное освещение обеспечивает видимость содержимого. Класс энергетической эффективности G. Уровень шума соответствует классу C. Интегрирована поддержка приложения hOn для дистанционного управления и мониторинга. Поддерживает взаимодействие с платформой Vivino для получения информации о винах. Размеры: 59,7 см в ширину, 190 см в высоту, 71,4 см в глубину. Цвет корпуса черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 71.4 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее освещение | LED |
| Деревянные полки | Да |
| Диапазон температур | '+5 до +20 |
| Интеграция Vivino | Да |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетической эффективности | G |
| Код сертификации | 1047030 |
| Количество бутылок | 247 |
| Марка | Haier |
| Мoдель | HWS247GGU1 |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Приложение hOn | Да |
| Тип | Винный шкаф |
| Фильтр UV | Да |
Информация для заказа
- Цена: 94 270 ₴









