
Сушильная машина Candy ROE H9A2TE-S 9 кг конденсационная тепловая помпа
34 542 ₴
- В наличии
- Код: 136567426
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Candy ROE H9A2TE-S — конденсационная сушарка с тепловой помпой и фронтальной загрузкой. Максимальная загрузка белья составляет 9 кг. Энергетический класс E. Уровень шума 66 дБ. Размеры: ширина 59,6 см, глубокость 61 см, высота 85 см. Оснащена инновационным циклом Genius, который автоматически определяет уровень влажности внутри барабана и оптимизирует время сушки до максимум 59 минут. Включает быстрые программы сушки длительностью от 30 до 90 минут. Поддерживает функцию отсрочки старта и сушку по остаточной влажности. Имеет интеллектуальное управление через приложение hOn с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth, включая функцию голосового управления. Функция обнаружения веса белья (Kg Detector) и программы для деликатных тканей (программа Wool). Цвет корпуса белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы программы полный / частичный загрузка | 260 минут / 149 минут |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 |
| Мoдель | ROE H9A2TE-S |
| Тип сушилки | Конденсационная с тепловым насосом |
| Функция PerfectCare | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 34 542 ₴










