
Духовка электрическая Amica ED97632XA+ X-TYPE STEAM 77 л 3600 Вт
25 930 ₴
- В наличии
- Код: 136581092
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Amica ED97632XA+ X-TYPE STEAM с функцией приготовления на пару. Объем 77 л, мощность 3600 Вт. Класс энергопотребления A+. Оснащена 12 функциями приготовления, включая готовые программы с автоматическим подбором мощности и времени по весу блюда. Быстрый нагрев до 150°C за 3 минуты. Внутреннее покрытие из эмали EasyClean, которая не позволяет загрязнениям проникать в материал. Закрытая верхняя планка дверцы предотвращает попадание грязи внутрь. Боковые направляющие обеспечивают стабильность и удобство извлечения противней. Электронное управление с сенсорным LED-дисплеем. Функция ThermoControl гарантирует равномерное распределение тепла для идеально пропеченных блюд. Легкий демонтаж дверцы специальными защелками. Размеры: ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 57 см. Цвет корпуса серебристый. Наличие таймера и часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые направляющие | Да |
| Время разогрева до 150°C | 3 |
| Готовые программы | Да |
| Длина | 57 мм |
| Закрытая верхняя планка дверцы | Да |
| Количество функций | 12 |
| Легкий демонтаж дверцы | Да |
| Мoдель | ED97632XA+ X-TYPE STEAM |
| Мощность | 3600 |
| Объем духового шкафа | 77 |
| Покрытие EasyClean | Да |
| Сенсорный LED-дисплей | Да |
| Термозонд | Нет |
| Функция ThermoControl | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 930 ₴






