
Духовка электрическая Amica ED97699BA+ X-TYPE STEAM O чёрная 77 л
40 438 ₴
- В наличии
- Код: 136599301
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Amica ED97699BA+ X-TYPE STEAM O в чёрном цвете с функцией приготовления на пару. Объём 77 литров, мощность 3600 Вт, класс энергопотребления A+. Оснащена 11 функциями приготовления. Особенности: система ThermoControl для стабильной температуры, функция FullSteam для паровых программ, автоматическое открывание дверцы OpenUp!, эмаль EasyClean для лёгкой чистки. Быстрый нагрев до 150°C за 3 минуты. Внутреннее оснащение: каталитические вкладыши, боковые направляющие для устойчивости, закрытая верхняя планка дверцы. Сенсорный LED-дисплей с готовыми программами. Термозонд, часы, блокировка духовки. Питание 220-240В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое открывание дверцы OpenUp | Да |
| Блокировка духовки | Да |
| Боковые направляющие | Да |
| Время нагрева до 150°C | 3 |
| Готовые программы приготовления | Да |
| Длина | 570 мм |
| Закрытая верхняя планка дверцы | Да |
| Количество функций | 11 |
| Легкий демонтаж дверцы | Да |
| Мoдель | ED97699BA+ X-TYPE STEAM O |
| Мощность | 3600 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 77 |
| Система ThermoControl | Да |
| Термозонд | Да |
| Функция FullSteam | Да |
| Эмаль EasyClean | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 438 ₴






