
Вытяжка встраиваемая Amica OKP6552SB
15 615 ₴
- В наличии
- Код: 136840759
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Amica OKP6552SB предназначена для монтажа в кухонный гарнитур и предоставляет эффективное решение для удаления кухонных запахов, паров и копоти. Модель OKP6552SB от немецкого производителя Amica спроектирована с учетом требований современной кухни и обеспечивает надежную работу при интенсивном использовании. Вытяжка совместима со стандартными размерами кухонных шкафов и легко интегрируется в интерьер благодаря скрытому монтажу. Устройство оснащено системой фильтрации, которая задерживает жиры и частицы пищи, обеспечивая чистоту воздуха на кухне. Компактный встраиваемый формат позволяет сэкономить пространство и сохранить эстетический вид кухонного пространства. Вытяжка Amica OKP6552SB надежна в эксплуатации и рассчитана на длительное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 32 кВтч |
| Громкость | 66dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Код сертификации | 1372326 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Минимальная громкость | 45 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мoдель | OKP6552SB |
| Мощность | 94 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 660 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Да |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 15 615 ₴





