
Духовка электрическая Teka HLC 84 Infinity G1 черная 40 л 3400 Вт
41 929 ₴
- В наличии
- Код: 136859567
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная электрическая духовка Teka HLC 84 Infinity G1 с функцией микроволновки. Объем 40 л, мощность 3400 Вт. Имеет 11 функций приготовления: гриль, конвекция, пицца, турбо, эко режим. Оснащена сенсорным программатором, механическим управлением выбором функции. Температурный диапазон 50-250°C. Съемные хромированные решетки (5 шт). Внутренняя поверхность покрыта легкочищаемой эмалью, система Hydroclean ECO для облегчения чистки. Дверца с безопасностью от открывания при включении. Имеет таймер, часы, автоматическое выключение при открытии дверцы. Функция размораживания микроволнами, 5 уровней мощности микроволн. Длина кабеля 110 см, частота 50 Гц, питание 220-240 В. Вес 30 кг. Габариты: ширина 59,5 см, высота 45,5 см, глубокость 55,9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция СВЧ | Да |
| Часы | Да |
| Очистка духовки | Функция Ecoclean |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Hydroclean ECO | Да |
| Автоматическое выключение при открытии дверцы | Да |
| Верхний и нижний нагрев | Да |
| Вес | 30 |
| Внутренняя высота | 232 |
| Внутренняя глубина | 365 |
| Внутренняя ширина | 475 |
| Вспомогательное принудительное охлаждение | Да |
| Гриль + конвекция | Да |
| Длина | 559 мм |
| Длина кабеля | 110 |
| Защита гриля | Да |
| Защита от отпечатков пальцев | Да |
| Количество решеток | 5 |
| Количество уровней мощности микроволн | 5 |
| Количество функций приготовления | 11 |
| Максимальная температура | 250 |
| Микроволны + гриль | Да |
| Микроволны + турбо | Да |
| Минимальная температура | 50 |
| Мoдель | HLC 84-G1 C BM |
| Мощность | 3400 |
| Мощность гриля | 2500 Вт |
| Мощность конвекции | 1600 |
| Мощность нижнего нагрева | 1000 |
| Мощность освещения | 25 |
| Мощность традиционного гриля | 2100 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Нижний нагрев | Да |
| Объем духового шкафа | 40 |
| Сенсорный программатор | Да |
| Сертификаты | CE/CB |
| Система блокировки панели | Да |
| Система поддонов | Да |
| Съемные хромированные решетки | Да |
| Термостат безопасности | Да |
| Турбо режим | Да |
| Функция разморозки микроволнами | Да |
| Частота | 50 |
| Штепсельная вилка | Да |
| Эко режим | Да |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 41 929 ₴





