Доставка со склада 5-10 дней. Паровой утюг MZE-21/RS Гладить на полной скорости! Познакомьтесь с паровым утюгом MZE-21/RS мощностью 2800 Вт, с керамической подошвой и мощным паровым ударом до 180 г/мин, благодаря которому вы сможете быстро разгладить даже стойкие складки. Мощный паровой удар Вертикальное и горизонтальное глажение Керамическая ножка Регулирование температуры и мощности Удобство использования Полная безопасность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania, Podstawa antypoślizgowa, Zabezpieczenie przed osadzaniem sie kamienia |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2.5 |
| Емкость резервуара для воды | 400 ml |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc, Vertical Ironing |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Żelazko parowe |
| Марка | MPM |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 180 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Spryskiwacz, Samooczyszczanie, Regulacja strumienia pary, Prasowanie w pionie |
| Цвет | Fioletowe |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 ₴










