
Холодильник Hisense RB440N4GBD 200,4 см черный No Frost
41 929 ₴
- В наличии
- Код: 136889764
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Hisense RB440N4GBD с нижней морозильной камерой, высота 200,4 см. Черный цвет, встраивание невозможно - модель предназначена для отдельностоящей установки. Общая полезная емкость 336 л. Система размораживания No Frost обеспечивает автоматическое оттаивание. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 197 кВт⋅ч. Уровень шума 36 дБ. Размеры: ширина 59,5 см, глубина 59 см, высота 200,4 см. Вес конструкции 72 кг. Функционирует с использованием одного компрессора. Дверцы облицованы черным стеклом, присутствует выдвижной ящик с пониженной температурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 2004 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 |
| Класс климатический | SN, N, ST, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RB440N4GBD |
| Общая емкость | 336 л |
| Общий объем | 336 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 98 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 238 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 197 |
| Примененные технологии | Total No Frost |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 15 |
| Тип | Двухкамерный |
| Энергопотребление | 197 |
Информация для заказа
- Цена: 41 929 ₴








