
Очиститель воздуха Hisense AP220H белый 220 м³/ч 42 Вт
8 385 ₴
- В наличии
- Код: 136930853
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очиститель воздуха Hisense AP220H предназначен для помещений площадью до 25 м². Производительность 220 м³/ч при мощности 42 Вт. Уровень шума 58 дБ. Оснащен трехступенчатой системой фильтрации: предварительный фильтр, HEPA фильтр и угольный фильтр для эффективной очистки воздуха от пыли, аллергенов и запахов. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Функция таймера позволяет установить автоматическое отключение через 1, 4 или 8 часов. Корпус белого цвета с округлыми краями для удобства использования. Размеры: ширина 345 мм, высота 510 мм, глубина 193 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время таймера | 1, 4, 8 часов |
| Датчик качества воздуха | Да |
| Длина | 19.3 мм |
| Мoдель | AP220H |
| Мощность | 42 |
| Производительность | 220 |
| Пульт управления | Да |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 |
| Тип фильтра | Предварительный, HEPA, Угольный |
| Функция таймера | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴









