
Духовка электрическая Samsung NV7B6685BAK Dual Cook паровая 76 л
56 026 ₴
- В наличии
- Код: 136933911
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Samsung NV7B6685BAK с технологией Dual Cook позволяет готовить два блюда одновременно в разных режимах и температурах. Оснащена функцией Steam Cook для приготовления на пару, Air Fry для жарки с минимальным количеством масла и Air Sous Vide для точного контроля температуры. Объем камеры 76 литров. Класс энергопотребления A+, мощность 3950 Вт. Сенсорное управление с белым LCD-дисплеем диагональю 2,25 дюйма. Встроена система Dual Cook Flex и 40 автоматических программ готовки. Имеет функции очистки: паровая очистка и каталитическая очистка внутренних поверхностей. Оснащена телескопическими направляющими, таймером и часами. Поддерживает Wi-Fi и технологию SmartThings для управления через мобильное приложение. Включает функции размораживания, расстойки теста, сушки продуктов, поддержания тепла и подогрева посуды. В комплекте: противень, решетка, каспо Air Fry, емкость для приготовления на пару, карта гарантии и инструкция по эксплуатации. Черное стекло фасада, внутреннее покрытие с каталитическими вкладышами. Напряжение питания 230 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Приготовление на пару | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Функция СВЧ | Нет |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 596 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Air Fry | Да |
| Air Sous Vide | Да |
| Child Lock | Да |
| Dual Cook | Да |
| SmartThings | Да |
| Steam Assist | Да |
| Steam Cook | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Автоматические программы | 40 |
| Дисплей | Белый LCD 2,25 дюйма |
| Длина | 570 мм |
| Количество функций | 16 |
| Мoдель | NV7B6685BAK U2 |
| Мощность | 3950 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем духового шкафа | 76 |
| Паровая очистка | Да |
| Поддержание тепла | Да |
| Подогрев посуды | Да |
| Телескопические направляющие | Да |
| Функция расстойки теста | Да |
| Функция сушки | Да |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Материал фасада | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 56 026 ₴










