
Духовой шкаф электрический Samsung NQ5B6753CAK компактный с микроволнами 50 л
48 502 ₴
- В наличии
- Код: 136933914
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный духовой шкаф Samsung NQ5B6753CAK с функцией микроволн и паровой обработки. Объем камеры 50 литров. Корпус выполнен из черного стекла. Оснащен конвекцией, функцией Air Fry для здорового жарения, технологией Natural Steam для приготовления на пару. 31 программа Auto Cook и 4 программы Speed Cook. 7 уровней мощности микроволн (800 Вт). Сенсорное управление с белым LCD дисплеем диагональю 2,25 дюйма и регулировочным колесом. Внутреннее покрытие из керамической эмали. Включает съемную керамическую тарелку, металлический лист, 2 решетки, лоток для Air Fry и контейнер Pro Steamer для приготовления на пару. Умное управление через технологию SmartThings с поддержкой Wi-Fi для дистанционного контроля. Размеры: 595 x 456 x 570 мм. Мощность 2800 Вт. Класс энергоэффективности A+. Напряжение питания 230 В. Оснащен таймером, часами и блокировкой дверцы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 45.6 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Air Fry | Да |
| Natural Steam | Да |
| SmartThings | Да |
| Wi-Fi подключение | Да |
| Блокировка дверцы | Да |
| Включенные аксессуары | Керамическая тарелка, металлический лист, решетки, лоток Air Fry, контейнер Pro Steamer |
| Дисплей | LCD 2.25 дюйма |
| Длина | 57 мм |
| Количество программ | 35 |
| Мoдель | NQ5B6753CAK |
| Мощность | 2800 |
| Мощность микроволн | 800 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем духового шкафа | 50 |
| Очистка паром | Да |
| Тип дверцы | Откидная |
| Уровни мощности микроволн | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 48 502 ₴










