
Электрический духовой шкаф Samsung NQ5B4553FBK компактный 50 л
37 713 ₴
- В наличии
- Код: 136933920
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный электрический духовой шкаф Samsung NQ5B4553FBK с функцией микроволновой печи. Объем камеры 50 л. Мощность микроволн 850 Вт, верхний нагреватель 1400/1100 Вт, нижний нагреватель 1000 Вт. Общая мощность 2700 Вт. Сочетает функции терморассеивания и микроволн для быстрого и равномерного приготовления. Класс энергопотребления A. Сенсорное управление с механическим диском и цветной LCD дисплей 4,3 дюйма. 20 автоматических программ приготовления и 5 программ быстрого размораживания. Функция Air Fry для хрустящего приготовления. Функция поддержания температуры для сохранения тепла готовых блюд. Очистка паром (Steam Clean) облегчает уход. Блокировка от детей. Подключение Wi-Fi через технологию SmartThings для управления через мобильное приложение. Контроль процесса готовки удаленно. 7 уровней регулировки мощности микроволн. Внутреннее покрытие из биокерамической эмали. Черное закаленное стекло. Размеры 595 х 456 х 570 мм. Напряжение питания 230 В. В комплекте керамическая тарелка, противень, решетка, подложка под противень, гарантийная карточка и инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал фасада | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка от детей | Да |
| В комплекте | Керамическая тарелка, противень, решетка, подложка, инструкция |
| Дисплей | Цветной LCD 4,3 дюйма |
| Дополнительное управление | Механическое колесико |
| Количество автоматических программ | 20 |
| Мoдель | NQ5B4553FBK |
| Мощность гриля верхний | 1400 |
| Мощность гриля нижний | 1000 |
| Мощность микроволн | 850 |
| Напряжение питания | 230 |
| общая мощность | 2700 |
| Объем духового шкафа | 50 |
| Очистка паром | Да |
| Подключение Wi-Fi | Да |
| Программы размораживания | 5 |
| Технология SmartThings | Да |
| Тип | Компактный духовой шкаф |
| Управление через приложение | Да |
| Уровни мощности микроволн | 7 |
| Функция Air Fry | Да |
| Функция микроволн | Да |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Функция терморассеивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 713 ₴









