
Электрический духовой шкаф Samsung NQ5B4553FBS компактный 50 л с микроволнами
33 454 ₴
- В наличии
- Код: 136933923
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный электрический духовой шкаф Samsung NQ5B4553FBS с функцией микроволн и конвекцией. Объем камеры 50 литров. Мощность микроволн 900 Вт. Корпус из нержавеющей стали, внутреннее покрытие - керамическая эмаль. Сенсорное управление с белым LED дисплеем. Комплектуется 20 программами автоматического приготовления и 5 программами разморозки. 7 уровней мощности микроволн. Функция сохранения тепла готовых блюд. Паровая очистка камеры. Функция быстрой разморозки (5 программ). Лампочка освещения, зеркальная дверца, керамическая тарелка. Питание 220-240В. Размеры: 595х456х570 мм. Технология Wi-Fi SmartThings для дистанционного контроля. Сенсорная блокировка для защиты детей. Конвекция и микроволны работают совместно для более равномерного и быстрого прогрева блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция СВЧ | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокада для детей | Да |
| Дисплей | Белый LED |
| Длина | 570 мм |
| Количество функций | 11 |
| Мoдель | NQ5B4553FBS |
| Мощность | 2700 |
| Мощность микроволн | 900 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 50 |
| Программы автоматического приготовления | 20 |
| Программы разморозки | 5 |
| Технологии | Child Lock, Wi-Fi, Dual Cook |
| Уровни мощности микроволн | 7 |
| Функция паровой очистки | Да |
| Функция сохранения тепла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 454 ₴





