
Микроволновая печь Samsung NQ5B5763DBK с грилем конвекцией 50 л
44 811 ₴
- В наличии
- Код: 136933925
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая компактная микроволновая печь Samsung NQ5B5763DBK с грилем и конвекцией. Объем 50 л, мощность 2700 Вт. Оснащена функциями терморециркуляции, микроволн и паровой очистки (Natural Steam). Имеет 25 автоматических программ: 10 программ готовки, 10 программ приготовления овощей, 5 программ разморозки. 7 уровней мощности микроволн. Функция Air Fry для приготовления жареной пищи без масла с использованием горячего воздуха. Wi-Fi подключение через технологию SmartThings для дистанционного управления и мониторинга. Керамическая эмаль внутри. Сенсорное управление с 2 поворотными ручками и белым LED дисплеем. Термозонд, таймер, функция поддержания тепла. Черное стекло корпуса. Размеры: 59,5 х 45,6 х 57 см. В комплекте керамическая тарелка и посуда Natural Steam.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.6 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartThings | Да |
| Wi-Fi подключение | Да |
| Дисплей | Белый LED |
| Длина | 57 мм |
| Количество автоматических программ | 25 |
| Максимальная мощность микроволн | 2700 |
| Мoдель | NQ5B5763DBK |
| Программы автоматического готовления | 10 |
| Программы приготовления овощей | 10 |
| Программы разморозки | 5 |
| Таймер | Да |
| Термозонд | Да |
| Тип | Встроенная компактная микроволновая печь |
| Управление | Сенсорное + 2 поворотные ручки |
| Уровни мощности микроволн | 7 |
| Функция Air Fry | Да |
| Функция Natural Steam | Да |
| Функция паровой очистки | Да |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Функция терморециркуляции | Да |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 811 ₴






