
Холодильник Hisense RB440N4ACD с морозильной камерой 200.4 см серебристый
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136990331
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Холодильник Hisense RB440N4ACD с нижней морозильной камерой. Высота 200.4 см, ширина 59.5 см, глубина 59 см. Общий объем 336 л. Класс энергопотребления D, расход энергии 197 кВт⋅ч/год. Уровень шума 40 дБ. Корпус серебристого цвета с интегрированной ручкой. Позиция петли: правая. Хладагент R600a. Вес 72.5 кг. Способ установки: отдельностоящий. Управление электромеханическое. Код сертификации 848106.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Класс энергопотребления | D |
| Общий объем | 336 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 2004 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72.5 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Код сертификации | 848106 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | RB440N4ACD |
| Позиция петли | Правая |
| Полезный объем морозильной камеры | 98 |
| Полезный объем холодильной камеры | 238 |
| Положение петель | Правое |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 197 |
| Расход энергии | 197 |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 15 |
| Тип | Холодильник с морозильной камерой |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴






