
Вытяжка Kernau KCH 0860.1 B Gold настенная 60 см A+
24 936 ₴
- В наличии
- Код: 143743274
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Kernau KCH 0860.1 B Gold — настенная кухонная вытяжка с корпусом из нержавеющей стали в черно-золотом исполнении. Класс энергоэффективности A+. Ширина 60 см, регулируемая высота до 101 см. Оснащена 4 скоростями вращения вентилятора. Производительность варьируется от 215-505 м³/ч в обычных режимах и 690 м³/ч в режиме турбо. Уровень шума от 48-64 дБ, в режиме турбо 70 дБ. Имеет алюминиевый жировой фильтр и 2 угольных фильтра типа 3. Диаметр выхода воздуховода 150 мм. Управление жестами и пультом ДУ. Оснащена LED-подсветкой с регулируемой цветовой температурой от 2900 до 6400 K. Возможность работы в режиме вытяга или рециркуляции. Питание 220-240 В, 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Жестами |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 79 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Цвет окантовки | золото |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 49.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность рециркуляции | Да |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр выхода воздуховода | 15 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Код сертификации | 1334584 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | KCH 0860.1 B Gold |
| Напряжение | 220-240 |
| Производительность вытяжки | 690 |
| Производительность мин-макс | 215-505 |
| Регулируемая цветовая температура | Да |
| Тип | Настенная |
| Управление пультом | Да |
| Уровень шума мин-макс | 48-64 |
| Фильтр жировой | Алюминиевый |
| Фильтр угольный | Тип 3 x 2 шт |
| Цветовая температура светодиодов | 2900-6400 |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 24 936 ₴

