
Холодильник Gorenje R619EAXL6 однодверный 185 см серебристый
30 600 ₴
- В наличии
- Код: 143767050
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник R619EAXL6 Светодиодная подсветка Хорошо организована и эффективна Светодиодное освещение в холодильниках обеспечивает отличное и очень эффективное освещение. Срок ее службы в тридцать раз дольше, чем у обычных лампочек, и позволяет экономить до десяти раз больше электроэнергии. Светодиодный дисплейЭлектронное управление с помощью светодиодного дисплея Электронное управление с помощью светодиодного дисплея на холодильнике позволяет удобно и комфортно устанавливать температуру снаружи устройства. Дисплей управления также позволяет активировать функцию SuperCool на холодильнике. В случае резкого повышения температуры на обоих дисплеях загорится специальный сигнал и раздастся звуковой сигнал. Зона свежести Свежесть прямо от природы Этот ящик идеально подходит для хранения мяса, рыбы и сыра. Температура немного ниже, чем в остальной части холодильного отделения, что существенно продлевает их свежесть. Легкое открытие Легкое открытие Эргономичная ручка устройства со встроенным механизмом открывания обеспечивает удобное и легкое открывание двери. Оригинальные материалы и тщательно продуманная компоновка обеспечивают хороший захват и приятный внешний вид. Большая емкостьБольшая емкость Увеличенная емкость отражает тенденции развития современного холодильного оборудования. Это решение для хранения большого количества продуктов при организации большой вечеринки или ужина с близкими людьми. Большая вместимость позволяет лучше организовать еду, обеспечивая обзор того, что есть на складе, что также приводит к сокращению пищевых отходов. Хранение большего количества продуктов также означает, что вы будете реже ходить за покупками и иметь больше времени для себя. Держатель для бутылокПодходящее место для бутылок и банок Благодаря практичному держателю для бутылок ваши бутылки и банки легко доступны и не занимают места, которое можно было бы использовать для хранения других предметов. Adapt TechМорозильник, который распознает ваши привычки Эта интеллектуальная система была разработана для поддержания постоянной температуры в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Холодильник постоянно контролирует, как вы его используете, и регулирует температуру, предотвращая ее повышение, сохраняя ваши продукты свежими и снижая потребление энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 398 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Глубина | 66.3 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Гарантия | 24 |
| Дополнительное оборудование | Подставка для бутылок, Разделитель бутылок, Корзина для бутылок, Полка для вина |
| Используемые технологии | Fresh Zone, DynamicAir |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | N, ST, T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергетический | E |
| Код сертификации | 1278616 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 6 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | R619EAXL6 |
| Объем брутто | 398 |
| Объем камер замораживающих (N) | Не приенио |
| Объем камер охлаждающих (N) | 398 |
| Объем полезный морозильной камеры | 398 |
| Объем полезный холодильной камеры | 398 |
| Позиция петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 122,64 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 0 |
| Тип | Однокамерный |
| Управление | Механическое |
| Управление смартфоном | Нет |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 30 600 ₴










