
Встроенный духовой шкаф Electrolux LOC6H76Z SteamCrisp 700 72л A+
41 971 ₴
- В наличии
- Код: 143803775
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный электрический духовой шкаф Electrolux LOC6H76Z SteamCrisp 700 с объемом 72 л и классом энергопотребления A+. Оснащен технологией SteamCrisp для приготовления на пару. Мощность 1500 Вт. Функции включают конвекцию, гриль, верхний и нижний нагрев, циркуляцию воздуха, разморозку и другие режимы. Корпус черного цвета с эмалированным внутренним покрытием. Оборудован термощупом для контроля температуры, таймером, телескопическими направляющими, бесшумным доводчиком дверцы, безопасным сенсорным стеклом двери. Напряжение питания 220-240В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Нет |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Глубина | 56.9 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное сенсорное стекло двери | Да |
| Бесшумный доводчик | Да |
| Блокировка двери | Нет |
| Количество функций | 9 |
| Количество функций духового шкафа | 9 |
| Мoдель | LOC6H76Z |
| Мощность | 1500 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 72 |
| Телескопические направляющие | Да |
| Термощуп | Да |
| Технология | SteamCrisp |
| Тип | Встроенный духовой шкаф |
| Функции | Конвекция, гриль, верхний и нижний нагрев, циркуляция воздуха, разморозка, терморегулирование |
Информация для заказа
- Цена: 41 971 ₴








