
Вытяжка GLOBALO Zenesor 90.2 Black настенная 760 м³/ч
30 331 ₴
- В наличии
- Код: 143811015
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка GLOBALO Zenesor 90.2 Black — настенная модель шириной 90 см в черном цвете. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром и одним точечным светильником. Максимальная производительность 760 м³/ч при минимальном уровне шума 50 дБ и максимальном 69 дБ. Глубина корпуса 47,2 см, диаметр вывода воздуха 15 см. Класс энергоэффективности A по освещению, класс E по поглощению загрязнений. Один двигатель обеспечивает надежную работу. Подходит для кухонь с требованиями к тихой и эффективной вентиляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 47.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 50dB |
| Диаметр вывода воздуха | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Минимальная громкость | 50 dB |
| Мoдель | Zenesor 90.2 |
| Производительность вытяжки | 760 |
| Уровень шума максимальный | 69 |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 30 331 ₴









