
Морозильная камера Gorenje FN619EABK6 260л черная No Frost
34 589 ₴
- В наличии
- Код: 143816217
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Gorenje FN619EABK6 — шкафная морозильная камера класса энергопотребления E с объемом 260 литров. Корпус черного цвета, способ монтажа — (отдельностоящая). Оборудована системой No Frost Plus с технологией MultiFlow 360° для равномерного охлаждения. Высота 185 см, ширина 59.5 см, глубина 66.3 см. Содержит 4 выдвижных ящика для удобного хранения и организации продуктов. Функция быстрого замораживания обеспечивает сохранение питательных свойств. Время сохранения температуры при отключении электроснабжения составляет 11 часов. Годовое потребление электроэнергии — 247.39 кВт·ч. Оснащена сигнализацией повышения температуры. Регулируемый терморегулятор отсутствует. Код сертификации: 1273948.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое замораживание | Да |
| Время сохранения температуры при отключении | 11 |
| Годовое потребление электроэнергии | 247.39 |
| Длина | 663 мм |
| Код сертификации | 1273948 |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Мoдель | FN619EABK6 |
| Общий объем | 260 |
| Регулируемый терморегулятор | Нет |
| Сигнал о повышении температуры | Да |
| Сигнализация повышения температуры | Да |
| Тип | Морозильный шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 34 589 ₴










