
Духовой шкаф Sharp KA-74P51BNM-EN электрический с функцией пара 78 л
22 400 ₴
- В наличии
- Код: 143874751
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Sharp KA-74P51BNM-EN с функцией приготовления на пару. Объем камеры 78 литров. Мощность 3100 Вт. Класс энергопотребления A. Имеет 9 функций приготовления. Размеры: ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 57,5 см. Внутреннее покрытие - эмаль. Оснащен часами и таймером. Напряжение питания 220-240 В. Цвет корпуса черный. Рустты и противни можно установить на любом из 7 уровней высоты. Телескопические направляющие на 2 уровнях позволяют одновременно готовить несколько блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Глубина | 57.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней установки | 7 |
| Количество функций | 9 |
| Мoдель | KA-74P51BNM-EN |
| Мощность | 3100 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 78 |
| Телескопические направляющие | Да |
| Термосенда | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 400 ₴

