
Холодильник Samsung RB33B610EBN No Frost 344 л
30 614 ₴
- В наличии
- Код: 143936572
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RB33B610EBN – комбинированная модель с общим объемом 344 литра: 230 л в отделении холодильника и 114 л в морозильной камере. Оснащен технологией SpaceMax™, которая увеличивает полезный объем на 18 литров без изменения внешних размеров благодаря уникальной системе изоляции со стеклопластиковыми вакуумными панелями. Система All Around Cooling обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему объему, гарантируя одинаковую температуру на каждой полке. Технология Full No Frost исключает образование льда и инея, не требует ручного размораживания. Специализированный ящик для овощей и фруктов поддерживает оптимальный уровень влажности, сохраняя свежесть и питательную ценность продуктов. Цифровой инверторный компресор обеспечивает экономичное потребление электроэнергии и имеет 20-летнюю гарантию. Уровень шума составляет всего 35 дБ, что делает холодильник одним из самых бесшумных на рынке. Панели со сниженной толщиной стенок обеспечивают на 25% лучшую теплоизоляцию. Возможность размещения посуды нестандартных размеров позволяет оптимально организовать пространство хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185.3 мм |
| Глубина | 65.8 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Дисплей, LED освещение |
| Емкость морозильных камер (N) | 114 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 230 L |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1293183 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RB33B610EBN |
| Общая емкость | 344 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 114 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 230 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 254 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 7 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | Холодильник |
| Управление | Электронное |
| Холодильный агент | R600a |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 30 614 ₴





