
Вытяжка Globalo Dismo 60.1 Black встраиваемая 60 см
13 556 ₴
- В наличии
- Код: 144075121
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Globalo Dismo 60.1 Black предназначена для установки под кухонную шкаф. Ширина 60 см. Класс энергоэффективности C. Производительность 455 м3/ч. Уровень шума 45 дБ. Вытяжка оснащена функцией отвода и рециркуляции воздуха. Подходит для встраивания в шкаф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 45dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная высота | 31 |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Минимальная громкость | 45 dB |
| Мoдель | Dismo 60.1 |
| Производительность вытяжки | 455 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 455 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 13 556 ₴






