
Массажер для ног ProfiCare PC-FM 3099 Shiatsu инфракрасный 40 Вт
10 492 ₴
- В наличии
- Код: 144152753
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для ног ProfiCare PC-FM 3099 предназначен для расслабления и массажа нижних конечностей. Оборудован технологией инфракрасного излучения, которое генерирует расслабляющее тепло через светлое излучение. Мощность 40 Вт при напряжении 220-240 В, частота 50-60 Гц. Размеры устройства: 360 х 240 х 420 мм. Вес: 3.22 кг. Корпус выполнен в титановом цвете. Упаковка имеет размеры 447 х 386 х 249 мм с весом 3.44 кг. Тип заsilania: сетевое. Устройство предназначено для домашнего использования и помогает облегчить напряжение в мышцах ног.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.22 |
| Вес упаковки | 3.44 |
| Длина | 42 мм |
| Мoдель | PC-FM 3099 |
| Мощность | 40 |
| Напряжение | 220-240 |
| Тип заsilania | Сетевое |
| Функциональность массажера | ассаж шиацу |
| Частота | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 10 492 ₴










