
Вытяжка Globalo Lobelio Isola 39.1 Carmel Gold островная 570 м³/ч
44 087 ₴
- В наличии
- Код: 144249268
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Globalo Lobelio Isola 39.1 Carmel Gold — островная модель в цвете карамельное золото. Максимальная производительность 570 м³/ч, минимальный уровень шума 47 дБ. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром. Два светильника с энергетическим классом A. Регулируемая высота от 80 до 107 см. Диаметр корпуса 39 см, диаметр воздухоотвода 15 см. Максимальный уровень шума 61 дБ. Один электромотор. Класс энергоэффективности B. Класс эффективности поглощения загрязнений C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота максимальная | 107 |
| Высота минимальная | 80 |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр воздухоотвода | 15 |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Класс энергоэффективности вытяжки | B |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 1397031 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Максимальный уровень шума | 61 |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мoдель | LOBELIO ISOLA 39.1 CARMEL GOLD |
| Производительность вытяжки | 570 |
| Цвет корпуса | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 44 087 ₴






