
Вытяжка Т-образная Falmec Mercurio Przycienny 60 Inox
29 145 ₴
- В наличии
- Код: 144297
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Mercurio Evo 60/90 Настенный монтаж Динамический светодиодный свет (2700–5600 К) Пульт дистанционного управления Скорость двигателя Мощность двигателя Ширина продукта Электронное управление Объем капюшона Сталь AISI 304 Скотч с яркой отделкой Простота установки Легкая очистка Два или три жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C Капюшон имеет функцию напоминания о необходимости промывания фильтров ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕMERCURIO EVO Скорость
1
2
3
Объем_x000D_
дБ(А)re1pW - I. E. C.60704-2-13_x000D_
47
57
65
Производительность (м3/ч)_x000D_
МЭК 61591_x000D_
240
360
580
Давление (Па)
270
400
500
Мощность двигателя (Вт)
100
130
180
Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм)
150
150
150 Завершение
Нержавеющая сталь AISI 304, отделка Scotch Brite. _x000D_
Освещение
Динамические светодиодные ленты 2 x 1,2 Вт (2700–5600 К) Цифровой диалог
Управление непосредственно с индукционной варочной панели Falmec или с помощью пульта дистанционного управления. Двигатель и органы управления
600 м3/ч, 3 скорости + наддувЭлектронное управление_x000D_
Минимальное расстояние от нагревательной пластины
Электрический - 52 см Газовый - 62 см
Доступные цвета модели
Инокс
Фильтры против запаха
Карбон Тип 3 – опционально
Жировые фильтры Две детали по 60 см / Три штуки по 90 см. Диаметр воздуховыпускного отверстия
150 мм
Пилот
Необязательно ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИMERCURIO EVO Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Mercurio Przyścienny 60 Inox |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Inox |
Информация для заказа
- Цена: 29 145 ₴



