
Вытяжка Globalo Lamezo 60.1 Black встраиваемая 60 см
24 874 ₴
- В наличии
- Код: 144327751
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Globalo Lamezo 60.1 Black + Turbina TW 1.2 Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Globalo Lamezo 60.1 Black + Turbina TW 1.2 Функционал: Цель: Материалы:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 51dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Минимальная громкость | 51 dB |
| Мoдель | Lamezo 60.1 Black |
| Мощность | 210 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 555 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
Информация для заказа
- Цена: 24 874 ₴






