
Вытяжка Lanilia Lamezo 60.1 Black + Турбина TW 2.1 встраиваемая 60 см
25 419 ₴
- В наличии
- Код: 144327752
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая кухонная вытяжка Lanilia Lamezo 60.1 Black + Турбина TW 2.1. Ширина 60 см, компактная высота корпуса 14.2 см позволяет легко скрыть вытяжку в кухонной мебели. Корпус из черного закаленного стекла, турбина из окрашенной в черный цвет стали. Производительность 555 м³/ч. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром. Уровень шума: минимум 51 дБ, максимум 70 дБ. Глубина 29 см, диаметр выхода воздуха 15 см. Энергоэффективное LED-освещение мощностью 5 Вт (класс A). Класс эффективности поглощения загрязнений E. Турбина имеет 3 уровня скорости для регулировки интенсивности всасывания паров. Функция щелевого всасывания повышает давление всасывания и улучшает эффективность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14.2 мм |
| Диаметр выхода воздуха | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Материал корпуса | Закаленное стекло черное |
| Материал турбины | Нержавеющая сталь окрашенная |
| Мoдель | Lamezo 60.1 Black + Turbina TW 2.1 |
| Мощность освещения | 5 |
| Производитель | Lanilia |
| Производительность вытяжки | 555 |
| Тип | Встроенная вытяжка |
| Уровень шума максимум | 70 |
| Уровень шума минимум | 51 |
| Функция щелевого всасывания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 419 ₴







