
Markadler Офисное кресло Mark Adler Expert 6.2 Black черное тканевое
10 831 ₴
- В наличии
- Код: 144346055
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Mark Adler Expert 6.2 Black предназначено для комфортной работы в офисе. Оснащено тканевой обивкой, обеспечивает удобство при длительном сидении. Минимальная высота сиденья составляет 40 см, максимальная — 48 см. Ширина сиденья 51 см, глубина 49 см. Максимально допустимая нагрузка 150 кг. Глубина кресла 49 см. Обивка выполнена из прочной ткани, рассчитана на длительное использование в офисной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Expert 6.2 Черный |
| Максимальная высота сиденья | 48 см |
| Максимальная загрузка | 150kg |
| Марка | Markadler > Fotele i krzesła biurowe Markadler |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Минимальная высота сиденья | 40 см |
| Тип | Obrotowe |
| Цвет кузова | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 831 ₴

